+7 (861) 204-18-17
Хостинг Портфолио Кейсы продвижения
+7 (861) 204-18-17 Многоканальный телефон

Интересные статьи

Разработка интернет-магазина на Shop-scriptShop-Script – универсальная платформа для интернет-магазинов от известного разработчика WebAsyst. Применение Shop-Script является самым быстрым и недорогим способом создания интернет-магазина. Движок легко ставится на все известные хостинги, имеет огромный арсенал функций и шаблонов.

Для создания интернет-магазина существует немало площадок с выбором готовых инструментов и дополнений, а также шаблонов дизайна. CMS Shop-Script успешно работает с 2003 года, и за это время успел набрать широкую аудиторию поклонников. Это не просто движок для интернет-магазина, а вполне профессиональный инструмент маркетинговой аналитики.

CMS сконструирована с учётом пожеланий пользователей, и имеет целый ряд преимуществ

  • Оформление вашего магазина легко меняется через браузер. Можно воспользоваться как стандартным набором шаблонов сборки, так и заказать у нас индивидуальный дизайн;
  • Обмен информацией с «1С: Управление торговлей» и «1С: Предприятие». Вам не потребуется никаких дополнительных программ, весь функционал уже входит в сборку WebAsyst.
  • Объединение с ключевыми платёжными системами, которые вы разместили в интернет-магазине. Поддерживаются Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney и множество других вариантов электронной оплаты.
  • Создание нескольких интернет-магазинов на одной платформе. Каждый магазин имеет возможность вмещать сразу несколько витрин. Их можно расположить на различных доменах и адресах, но все они будут привязаны к общей основе.
  • Выделенный сервер добавочного кэширования для снижения нагрузки на магазин. Ваш ресурс сумеет сдержать натиск огромного количества пользователей.
  • Надёжная защита от спама и хакерских атак. Регулярные автоматические обновления оперативно устраняют все уязвимости.
  • Круглосуточная поддержка по телефону и электронной почте. Специалисты WebAsyst в любое время смогут помочь вам в решении любых проблем и ответят на все вопросы.

Наш сертификат WebAsyts ShopScript

Мы уже более 5 лет разрабатываем и внедряем решения на платформе Shop-Script. Вы можете доверить заказ интернет-магазина команде профессионалов BM WEB и, поверьте, останетесь довольны на все 100%.
Сертификат ShopScript WebAsyst

WebAsyst Shop-Script прекрасно подойдет для реализации ваших самых амбициозных проектов и позволит выйти на новый уровень по объёму реализуемых товаров, привлечь новых клиентов и партнёров, закрепить и приумножить репутацию бренда. Вам нужно лишь представить идею , а мы осуществим все технические составляющие, настроим и оптимизируем сайт для поиска.

10276 интернет-магазинов рунета

уже перешли на Shop-Script

Клиенты на Shop Script

Возврат к списку

Закажите индивидуальный расчет!

Отправьте заявку и получите коммерческое предложение с индивидуальной скидкой!


Если вопросы?!

Звоните: 8 (861) 204-18-17 / Пишите: yug@bm-web.ru

Более 150 Запущенных проектов

150 +

Запущенных проектов

В год мы запускаем более 150 сайтов и магазинов.

Более 50 Продвинутых сайтов

50 +

Продвинутых сайтов

Ежегодно мы продвигаем более 50 сайтов.

Более 80 Рекомендаций

80 +

Рекомендаций

Ежегодно более 80 клиентов приходят по рекомендации.

Более 14 Лет работаем

14 +

Лет работаем

Мы работаем в области создания и продвижения сайтов с 2008 года

Наши популярные услуги


Мы специализируемся на платформах

Свайп

Акции и спецпредложения Смотреть все

Надежная поддержка клиентов
мобильном приложении