+7 (861) 204-18-17
Хостинг Портфолио Кейсы продвижения
+7 (861) 204-18-17 Многоканальный телефон

Интересные статьи

Интернет-магазин на UMIUMI по праву считается одной из самых удобных в работе CMS для создания интернет-магазинов. Использование системы УМИ способствует выводу сайтов на более высокий уровень в поиске, а также позволяет минимизировать ваши расходы на раскрутку и сопровождение.

Если вы уже приняли решение создать интернет-магазин, дело остаётся за малым – выбрать подходящую для вашего проекта CMS. UMI – одна из лучших систем управления для этих целей, по причине её высокой надёжности, функциональности и предельной простоты для пользователей. Отличная гибкость системы обеспечит полноценное развитие вашего онлайн-бизнеса любого масштаба при минимуме потраченных денег и времени.

Конкурентные преимущества:

  • Простота для начинающих. Вам не нужно долго разбираться в администрировании веб-сайта, интерфейс понятен интуитивно и не сложней Word и Excel.
  • Высокая надёжность работы. Для потенциального покупателя, избалованного большим выбором продавцов, даже одна неработающая ссылка или картинка могут стать причиной для ухода с магазина.
  • Безопасность ваших данных. Квалифицированные работники компании ONsec систематически обновляют программу защиты от хакерских и вирусных атак.
  • Высокая производительность. Сайты на УМИ могут выдерживать огромный поток посетителей в одно и то же время.
  • Мультисайтовость. Еще одним превосходством системы управления UMI считается возможность одновременного администрирования нескольких сайтов на одной CMS.
  • Совместимость с большинством систем учёта и платёжными инструментами. Платформа поддерживает работу с 1С, Яндекс.Маркетом, Робокассой, Почтой России, WebMoney, Qiwi и др.
  • Множество полезных модулей для интернет-маркетологов. Вы сможете вести учёт статистики продаж и не только отлично управлять рекламой, но и улучшить онлайн-маркетинг в целом.

Программный продукт за годы своего существования не прекращает совершенствоваться и имеет несколько версий для малого, среднего и крупного бизнеса. Разница между ними заключается в перечне возможностей, числе модулей и ограничениях по числу одновременно запущенных сайтов.

Соединяя опыт наших разработчиков и инновационные технологии, команда BM WEB стремится к совершенству на всех этапах разработки продающих сайтов. Наши работы всегда возглавляют первые строчки популярных поисковых систем.

Делая заказ интернет-магазина у компании BM WEB, вы получите наиболее качественный дизайн, комплексное продвижение и сопровождение на всех этапах проекта.

Возврат к списку

Закажите индивидуальный расчет!

Отправьте заявку и получите коммерческое предложение с индивидуальной скидкой!


Если вопросы?!

Звоните: 8 (861) 204-18-17 / Пишите: yug@bm-web.ru

Более 150 Запущенных проектов

150 +

Запущенных проектов

В год мы запускаем более 150 сайтов и магазинов.

Более 50 Продвинутых сайтов

50 +

Продвинутых сайтов

Ежегодно мы продвигаем более 50 сайтов.

Более 80 Рекомендаций

80 +

Рекомендаций

Ежегодно более 80 клиентов приходят по рекомендации.

Более 14 Лет работаем

14 +

Лет работаем

Мы работаем в области создания и продвижения сайтов с 2008 года

Наши популярные услуги


Мы специализируемся на платформах

Свайп

Акции и спецпредложения Смотреть все

Надежная поддержка клиентов
мобильном приложении