+7 (861) 204-18-17
Хостинг Портфолио Кейсы продвижения
+7 (861) 204-18-17 Многоканальный телефон

Интересные статьи

Создание интернет-магазина на Wordpress + Woocommerce

Сложившая экономическая ситуация и высокая конкуренция в современной деловой сфере для успешного развития предпринимательской деятельностью требуют от владельца решения ряда определенных задач. Один из важных шагов для начинающего предпринимателя в торговой сфере – это создание сайта интернет-магазина для выхода во Всемирную сеть. Электронная коммерция, учитывая повсеместное распространение интернета, стремительно развивается, а число желающих совершать покупки онлайн становится всё больше. Самое время осваивать этот глобальный рынок.

Сайт магазина ‒ эффективный рекламный инструмент для расширения круга потенциальных клиентов, в качестве мощного, неограниченного канала сбыта и формирования стабильной базы для прибыли. В большинстве случаев единственной проблемой создать интернет-магазин для начинающего бизнесмена становится небольшие финансовые возможности. Лучшим стартапом в этом случае станет создание сайта на WordPress Это бесплатная платформа, которая позволяет сделать практически любой веб-проект от визитки до виртуального магазина.

Для начала коммерции интернет-магазин на WordPress станет оптимальным решением, которое сочетает невысокую стоимость, удобство использования, достаточно хороший функционал и защищённость с технической стороны. Используя шаблоны и плагины можно создать полноценный интернет-магазин, вложив в разработку минимум средств. Управление магазином не требует специальных знаний в области веб-технологий, а интуитивно-понятный административный раздел позволяет управлять сайтом самому владельцу.

Преимущества разработки интернет-магазина на Вордпресс + WooCommece

  • Вы получаете простой и доступный движок, функциональностью которого значительно расширяется посредством специальных плагинов и модулей.
  • Благодаря большому разнообразию шаблонов и тем дизайна как бесплатных, так и по невысокой стоимости, можно подобрать вариант в зависимости от сферы продаж.
  • Юзабилити и навигация интернет-магазина понятны для любого посетителя: каталог товар, карточка продукта и все необходимые инструменты для осуществления покупки.
  • Простота управления контентом: добавление/удаление позиций, наполнение актуальной информацией не составляет сложностей.
  • SEO-оптимизация сайта ‒ разметка метатегов для каждой страницы, подключение аналитики и другие необходимые сео-инструменты для продвижения сайта в поисковых выдачах.
  • Возможность адаптации для мобильных устройств, что привлекает мобильный трафик.

В результате заказчик интернет-магазина на WordPress получает красивую и функциональную онлайн-витрину, позволяющую потенциальным клиентам легко совершать покупки круглосуточно, а также возможность формирования клиентской базы для дальнейшего развития предпринимательства. При небольших вложениях в бизнес вы сможете разобраться в воронках продаж и других премудростях торговой сферы.

Компания BM WEB предлагает создание сайтов магазинов любого уровня сложности по невысоким ценам для начинающего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и небольших фирм. Мы поможем вам сделать первые шаги в коммерции и успешно развить бизнес на просторах интернета.

Возврат к списку

Закажите индивидуальный расчет!

Отправьте заявку и получите коммерческое предложение с индивидуальной скидкой!


Если вопросы?!

Звоните: 8 (861) 204-18-17 / Пишите: yug@bm-web.ru

Более 150 Запущенных проектов

150 +

Запущенных проектов

В год мы запускаем более 150 сайтов и магазинов.

Более 50 Продвинутых сайтов

50 +

Продвинутых сайтов

Ежегодно мы продвигаем более 50 сайтов.

Более 80 Рекомендаций

80 +

Рекомендаций

Ежегодно более 80 клиентов приходят по рекомендации.

Более 14 Лет работаем

14 +

Лет работаем

Мы работаем в области создания и продвижения сайтов с 2008 года

Наши популярные услуги


Мы специализируемся на платформах

Свайп

Акции и спецпредложения Смотреть все

Надежная поддержка клиентов
мобильном приложении