+7 (861) 204-18-17
Хостинг Портфолио Кейсы продвижения
+7 (861) 204-18-17 Многоканальный телефон

Интересные статьи

Landing page - это одностраничный сайт, созданный для эффективного размещения информации о товарах и услугах. Основным назначением лендинга является превращение каждого посетителя в клиента. Это недорогое и очень эффективное решение для начинающих бизнесменов и предпринимателей.

создание landing page в Краснодаре

Целевая страница служит для презентации продукта, ознакомления с общими сведениями о вашей компании или организации, а также может содержать маркетинговую продукцию. Она позволяет «подтолкнуть» клиента оставить заявку или приобрести представляемый товар или услугу.

Landing page считается тематическим ресурсом, помогающим пользователям найти нужную информацию, например, о новых предложениях или рекламных акциях компании. Именно на такие посадочные страницы в сети попадают люди, после нажатия на баннер или ссылку в рекламном видеоролике.

Почему стоит создать лендинг

  • гарантированное повышение конверсии и, соответственно, прибыли;
  • подходит практически для каждой сферы бизнеса;
  • предельно быстрый срок разработки (пять – девять дней);
  • наличие потока посетителей с первого дня запуска;
  • высокая скорость загрузки страницы и прекрасное отображение на всех типах устройств.

Мы используем самые современные маркетинговые техники в создании одностраничных сайтов. Специалисты студии BM WEB разрабатывают интересные и неповторимые посадочные страницы, поэтому любой ваш заказ будет исполнен безупречно.

Конструкция посадочной страницы содержит большую часть элементов конверсии. Потому заказ лендинг пейдж обеспечит вашу компанию стабильным ростом клиентов. Простая структура и навигация сайта – ещё один аргумент в пользу такого решения.

Внедрение инструментов аналитики даст возможность видеть не только популярность и действия гостей сайта, но ещё прослеживать расходы на тот или иной канал рекламы и реструктуризировать рекламный бюджет.

Геотаргетинг даёт возможность подстраивать графическое оформление в зависимости от региона и города клиента. Таким образом, вы сможете размещать различные промоакции по каждому населённому пункту.

Также мы можем создать мультилэндинг - динамическое модифицирование страницы в зависимости от поискового запроса. Это отличное решение, если вам нужно продвигаться по большому количеству ключевых слов или провести несколько маркетинговых кампаний для различных вариантов продаж.

Специалисты студии BM WEB проводят полный цикл разработки – от макета до готового мультилэндинга, включая наполнение рисунками и контентом, продвижение и сопровождение. Какой бы сложной ни была задача – поверьте, мы справимся!

Возврат к списку

Закажите индивидуальный расчет!

Отправьте заявку и получите коммерческое предложение с индивидуальной скидкой!


Если вопросы?!

Звоните: 8 (861) 204-18-17 / Пишите: yug@bm-web.ru

Более 150 Запущенных проектов

150 +

Запущенных проектов

В год мы запускаем более 150 сайтов и магазинов.

Более 50 Продвинутых сайтов

50 +

Продвинутых сайтов

Ежегодно мы продвигаем более 50 сайтов.

Более 80 Рекомендаций

80 +

Рекомендаций

Ежегодно более 80 клиентов приходят по рекомендации.

Более 14 Лет работаем

14 +

Лет работаем

Мы работаем в области создания и продвижения сайтов с 2008 года

Наши популярные услуги


Мы специализируемся на платформах

Свайп

Акции и спецпредложения Смотреть все

Надежная поддержка клиентов
мобильном приложении