+7 (861) 204-18-17
Хостинг Портфолио Кейсы продвижения
+7 (861) 204-18-17 Многоканальный телефон

Интересные статьи

Для компаний, работающих не только на внутреннем рынке, но и с иностранными партнёрами, наиболее подходящим решением будет создать мультиязычный сайт, на котором заметки и материалы будут отображаться с учётом особенностей языка конкретного региона.

Для эффективной работы с заказчиками из различных государств, можно разработать новый или модернизировать имеющийся у вас ресурс. Создание мультиязычного сайта это исключительно действенный приём для увеличения объёма торговли и популярности бренда за рубежом. Также вы сможете применить геотаргетинг — предоставление информации о скидках и промоакциях, проходящих в определённом регионе.

Дизайн веб-сайта с левосторонним письмом (арабский, иврит) для клиентов автоматом «отзеркаливается»: изменяется направление строк, составляющие автоматически передвигаются справа налево. Машинный перевод здесь не применяется, контент составляется опытными филологами с учётом правил конкретного языка.

Поддержка сайта со многими языковыми версиями в актуальном состоянии, дело довольно затратное. Мы рекомендуем компромисс: основная версия будет полной, а все прочие языки — ознакомительные. Они будут содержать краткие сведения о компании и товарах, а также образцы проделанных работ.

Например, русская часть будет вмещать весь контент, английская — только главную страницу с перечнем предложений и коротко о компании, немецкая и французская — лишь короткую презентацию и промоакции. Решение для каждого конкретного проекта выбирается из соображений эффективности и оговаривается заранее.

Сравнение CMS для многоязычного сайта

  1. Joomla – крайне ограниченный и сложный в использовании вариант. По причине неудобного меню и архитектуры мы не рекомендуем с оздавать мультиязычный сайт на Joomla.
  2. Для системы управления WordPress разработаны плагины, позволяющие легко добавлять материалы на любом иностранном языке. Полный перевод админки сайта, быстрота загрузки страниц и возможности адаптивного дизайна - основные преимущества WordPress.
  3. Мультиязычный сайт с помощью платформы 1С-Битрикс позволяет создать удобный блок переключения языков, проработать и воплотить предельно комфортную и простую структуру сайта.

Студия BM WEB обладает солидным опытом разработки, продвижения и последующего сопровождения сайтов с любым числом языковых версий. Вывод крупного проекта в ТОП выдачи, с учётом особенностей каждой страны и обратным текстовым оформлением, потребует детального исследования, в связи с этими нюансами, вопросы цены и сроков работ обсуждаются с заказчиком персонально.

Возврат к списку

Закажите индивидуальный расчет!

Отправьте заявку и получите коммерческое предложение с индивидуальной скидкой!


Если вопросы?!

Звоните: 8 (861) 204-18-17 / Пишите: yug@bm-web.ru

Более 150 Запущенных проектов

150 +

Запущенных проектов

В год мы запускаем более 150 сайтов и магазинов.

Более 50 Продвинутых сайтов

50 +

Продвинутых сайтов

Ежегодно мы продвигаем более 50 сайтов.

Более 80 Рекомендаций

80 +

Рекомендаций

Ежегодно более 80 клиентов приходят по рекомендации.

Более 14 Лет работаем

14 +

Лет работаем

Мы работаем в области создания и продвижения сайтов с 2008 года

Наши популярные услуги


Мы специализируемся на платформах

Свайп

Акции и спецпредложения Смотреть все

Надежная поддержка клиентов
мобильном приложении